9 августа 2010, новость

Лолита Милявская отказалась от идеи похудения

Лолита Милявская на протяжении долгого времени борется с лишним весом. Она перепробовала немало различных способов сбрасывания веса

Лолита Милявская на протяжении долгого времени борется с лишним весом. Она перепробовала немало различных способов сбрасывания веса. Несколько лет она принимала китайские таблетки для похудения. Вес стал уходить, но у певицы появились проблемы со здоровьем.

Фото: dni.ru

Три года назад Лолита обратилась за помощью к китайским врачам. С помощью местной медицины, включающей в себя массажи, иглоукалывание и травы, ей удалось похудеть и поправить здоровье. Но эффект оказался недолгим, пишут «Дни.ru».

Певица пыталась бороться с лишним весом и в салонах красоты, проходя курсы обертываний и антицеллюлитного массажа. Милявская прибегала даже к помощи пластических хирургов, удалив жир с талии, но лишние килограммы вернулись снова.

В начале романа с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым Лолите удалось сбросить 8 килограммов за 5 месяцев. Но терпения на долгие тренировки артистке не хватило. Она снова поправилась. Сейчас певица говорит, что на этот раз отказалась от всех диет. «Мне надоела эта борьба с лишним весом. Я и так счастлива и любима. И вообще – когда мои формы округляются, мужчины больше обращают на меня внимание», - цитирует ее слова журнал «Звезды и Советы».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры