12 августа 2010, новость

Жена Шнура знает толк в оральном сексе

Елена Мозговая стала законной женой музыканта Сергея Шнурова. Идея окольцевать какого-нибудь известного музыканта появилась у Матильды (так прозвал девушку ее

Елена Мозговая стала законной женой музыканта Сергея Шнурова. Идея окольцевать какого-нибудь известного музыканта появилась у Матильды (так прозвал девушку ее экс-любовник, фотограф Дмитрий Михеев), едва она попала в Москву.

Фото: eg.ru/

По словам Михеева, именно на нем Матильда апробировала свой метод по охмурению мужиков. "Она вела себя как японка. Когда-то я жил с настоящей японочкой, поэтому знаю, о чем говорю. Только достаешь сигарету, она тут же подбегает и сама тебе ее прикуривает. Или заходишь в комнату, а тебе тут же подставляют стульчик. Ты к этому быстро привыкаешь и уже не можешь без этого жить. Незадолго до нашего разрыва Матильда твердила: "После тебя я смогу любого мужика себе забрать. Знаю, что вам нужно!".

Еще одним достоинством Матильды была ее готовность пойти на любые эксперименты в сексе.
"Она не отказывалась ни от садомазо, ни от групповых игр, - делится Дмитрий. - А уж в оральных ласках равных ей нет! Никогда не забуду, как она делала мне "крылья бабочки".

Несмотря на отсутствие комплексов, была для Мозговой и больная тема - ее семья, которая осталась в деревне под Воронежем. Мать была кришнаиткой и заставляла дочь читать мантры. Но Матильда никогда не была забитой и "могла пойти наперекор старшим. Например, лет в 13 сделала татушку на животе", - говорит Михеев.

Подобраться к Сергею Шнурову было давней мечтой Мозговой. В этом она признавалась Михееву и, несмотря на его сопротивление, делала все, чтобы войти в один круг с экс-солистом группы "Ленинград". И ей это удалось. "Уже прошло несколько лет, а я никак не могу ее забыть. Когда назначил на 31 июля презентацию своего нового журнала "I want", даже не думал, что именно в этот день у Шнура и Матильды будет свадьба. Прочитал об этом в Интернете и с горя дико напился".

Самим молодоженам на переживания Михеева было наплевать - на бракосочетании они веселились от души. Отношения Сергей и Лена зарегистрировали в загсе №1 на Английской набережной Санкт-Петербурга. В честь праздника Шнур пришел в светлой рубашке с изображением фривольной дамы на спине, а бутоньерку прицепил к ширинке. Его 24-летняя невеста надела скромное белое платье. Фаты на девушке не было.

Поздравить брачующихся пришли спортивный комментатор Василий Уткин, актер Вилле Хаапасало, продюсер Василий Мельников и театральный режиссер Василий Бархатов. Среди немногочисленных гостей не было ни родственников жениха, ни уж тем более родных невесты, пишет "Экспресс газета".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры