18 августа 2010, новость

Лолита и Юдашкин не будут свидетелями на свадьбе Моисеева

Как известно, 55-летний Борис Моисеев женится на американке Адель Тодд. Сейчас активно идет подготовка торжества, но вся информация

Как известно, 55-летний Борис Моисеев женится на американке Адель Тодд. Сейчас активно идет подготовка торжества, но вся информация держится в строжайшем секрете. Однако на вечеринке в клубе «Рай» один из участников балета Моисеева рассказал по неосторожности интересные подробности. Оказалось, что Лолита и Валентин Юдашкин не будут почетными свидетелями на свадьбе. Моисеев в последнюю минуту отдал предпочтение молодому певцу Владимиру Брилеву.

Фото: eg.ru

- Свадьба состоится 15 сентября в Красной Поляне под Сочи, всего приглашено около 70 человек. Юдашкин уже сшил для Бори бежевый костюм с кружевными вставками. Главными аксессуарами станут шляпа-котелок и резная трость. При этом Юдашкин, сославшись на какие-то семейные проблемы, свидетелем не будет. Боря на него не обиделся, видимо, действительно неожиданно случилось что-то серьезное. Вместо Юдашкина на роль почетной свидетельницы Моисеев планировал позвать Лолиту, однако в последний момент непредсказуемый певец отдал предпочтение своему молодому другу - певцу Владимиру Брилеву. В последнее время они неразлучны, Вова помогает Боре по всем оргвопросам... Подтвердила свое присутствие на празднике и Алла Борисовна, поэтому, как ни старался Боря сделать тихий скромный вечер, все пройдет с помпой, в духе нашего эпатажного маэстро, - рассказал источник.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры