31 августа 2010, новость

Жанна Фриске страдает от бесплодия

Жанна Фриске много лет хранила тайну, что она по молодости сделала аборт от своего возлюбленного

Жанна Фриске много лет хранила тайну, что она по молодости сделала аборт от своего возлюбленного. «В начале 2004 года Жанна сделала аборт, - рассказала ее бывшая коллега по группе «Блестящие» Ксения Новикова. - К тому моменту я только пришла в группу и узнала об этом постфактум. Знаю, что Жанна очень тяжело пережила потерю ребенка, у нее была дикая депрессия, она постоянно плакала, винила себя во всем».

Фото: paparazzi.ru

Беременна Фриске была от продюсера Андрея Грозного. Срок беременности был большим, когда певица решилась на отчаянный шаг ради того, чтобы продолжать карьеру. Но через какое-то время Жанна покинула группу. Ее возлюбленный не одобрил поступка певицы, и после многолетнего романа они расстались, пишут «Дни.ru».

Теперь 36-летняя Жанна страдает от того, что никак не может забеременеть. «Жанночка уже много лет борется с бесплодием, - цитирует «ЭГ» слова приятельницы певицы. - Она уже не раз пыталась забеременеть, но у нее ничего не выходит».

В окружении Фриске все говорят, что Жанна будет очень хорошей мамой. «Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка, не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик», - признается Жанна.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры