2 сентября 2010, новость

Лариса Долина планирует уйти в «изгнание»

10 сентября Ларисе Долиной исполняется 55 лет. В преддверии юбилея она рассказала журналу «OK!» об отношении к возрасту

10 сентября Ларисе Долиной исполняется 55 лет. В преддверии юбилея она рассказала журналу «OK!» об отношении к возрасту и перспективе покинуть сцену.

Долина говорит, что не ощущает своего возраста. «Ну может лет на 30. Но никак не на 55. Но я не боюсь становиться старше и не хочу быть моложе. Я давно, лет 15 назад, взяла себе правило ценить каждое мгновение жизни, потому что времени мало, а успеть нужно все – до того, как я перестану выходить на сцену», - признается она.

Певица понимает, что настанет такой момент, когда со сценой придется попрощаться. «В определенном возрасте женщина уже не может петь так хорошо, как в молодости, - голос тоже стареет. И конечно, внешность имеет значение. Когда женщина перестает хорошо выглядеть, она не может позволить себе выходить на сцену», - говорит звезда.

Когда она почувствует, что это время пришло, она планирует укрыться от посторонних глаз. «Я поступлю, наверное, также как, как Марлен Дитрих, которую никто не видел в старости, - размышляет Долина. - Уйду в "изгнание"».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры