5 сентября 2010, новость

Пугачева сама хоронила своего водителя

За 17 лет службы Анатолий Сураков ни разу не скомпрометировал певицу и не выдал ни одного секрета звезды. Похоронами своего работника и верного друга Пугачева
За 17 лет службы Анатолий Сураков ни разу не скомпрометировал певицу и не выдал ни одного секрета звезды. Похоронами своего работника и верного друга Пугачева занималась лично.
Фото: Eg.ru

- Про таких, как Толик, в газетах не пишут, а между тем он проработал у Пугачевой водителем 17 лет, - говорит член официального фан-клуба примадонны Ира. - Еще неделю назад мы с ним созванивались, все с ним было хорошо. А потом узнаем новость - Толика больше нет, тромб оторвался. Конечно, вся семья в шоке. Остались жена, дочь. Этот московский смог у многих отнял здоровье.

Суракову было всего 47, хронических и опасных заболеваний у него не было, и, казалось, он был здоров как бык. Но неожиданно у Анатолия оторвался тромб. Всему виной, как сказали врачи, - жара и смог над Москвой.

Для Аллы Пугачевой это стало личной трагедией, ведь водитель был практически частью ее семьи. Кстати, до работы с примадонной Сураков был личным водителем Филиппа Киркорова, но, когда в звездном семействе произошел развод, Анатолий остался с Аллой Борисовной, пишет "Экспресс газета".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры