6 сентября 2010, новость

Фред Дерст из Limp Bizkit Интернет-зависим

Оказывается, бессменный лидер Limp Bizkit Фред Дерст не очень-то общителен в реальной жизни, и является яростным фанатом
Оказывается, бессменный лидер Limp Bizkit
Фред Дерст
не очень-то общителен в реальной жизни, и является яростным фанатом социальных сетей и Интернета.

Находясь в мировом турне, Фред комм

ентирует каждый свой шаг в Твиттере, оставляя там по несколько сообщений в час. Фронтмен Limp Bizkit советуется со своими фанатами на множество разных тем, например, как провести время в том или ином городе, куда сходить, что посмотреть, делится впечатлениями о концертах, иногда совсем не стесняясь в выражениях. Часто Фред снимает на видео саундчеки и тут же делает их достоянием общественности.

Как ни странно, бруталы из Limp Bizkit славятся своим теплым отношением к фанатам. Они постоянно проводят для них различные акции, конкурсы и т.п. Например, в середине августа группа устроила ряд открытых репетиций, где представила свою новую программу с последнего альбома.

«Фред Дерст довольно замкнутый человек, - говорит Филипп Андриянов, продакшн-менеджер T.C.I. - В прошлом году он практически не выходил из номера, а на площадке все время ходил с компьютером и снимал все вокруг на видео. Райдер группы был ничем не примечателен: «Кока-кола», «Ред Булл», сэндвичи. Но обязательным требованием было наличие Интернета везде, где ступала его нога. Фред все время был дружелюбен и спокоен, вышел из себя всего лишь один раз, когда прервалась связь и он не смог проверить свой фейсбук».

Во время второго визита в Россию, который состоится в этом году, группа даст два концерта в поддержку своего нового альбома «Gold Cobra» в Москве (3 октября, «Олимпийский») и Санкт-Петербурге (1 октября, «Ледовый дворец»). Эта пластинка является первым детищем Фреда Дерста и его «блудного коллеги» Уэса Борланда, а также самым ожидаемым релизом года.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры