8 сентября 2010, новость

Лева «Би-2» не платит алименты сразу двум женам

В конце августа Лева из группы «Би-2» опять стал отцом. Его жена Ася Мельникова во второй раз родила сына. Однако в семье у Левы и Аси

В конце августа Лева из группы «Би-2» опять стал отцом. Его жена Ася Мельникова во второй раз родила сына. Однако в семье у Левы и Аси не все так гладко. Жена музыканта обратилась в суд, потребовав алименты на двоих детей.

Фото: paparazzi

Ася Мельникова в исковом заявлении утверждает, что певец на самом деле не является ее законным мужем, не живет с ней и не оказывает ей и детям материальную помощь.

Ежемесячный доход рокера составляет 100 тысяч рублей, а алименты он не платит. Женщина потребовала с отца детей ежемесячно выплачивать ей одну шестую часть от его дохода. Суд эти требования удовлетворил.

Оказалось, что Лева и Ася не состоят в браке. А пышная свадьба, которая состоялась в октябре прошлого года, была ненастоящей. Просто таким способом они хотели поддержать своих друзей Шуру и Лизу, пишет «КП».

Напомним, что первая жена Левы тоже судится с певцом из-за алиментов. Год назад Лева подал в суд прошение о пересмотре суммы, которую выплачивал на содержание первого сына. Нынешние доходы не позволяют ему ежемесячно выплачивать матери своего ребенка 50 тысяч рублей.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры