24 сентября 2010, новость

Для певицы Зары в Израиле построят искусственный каток

В начале октября у певицы Зары начинается гастрольный тур по восьми городам Израиля. Менеджмент певицы поставил

В начале октября у певицы Зары начинается гастрольный тур по восьми городам Израиля. Менеджмент певицы поставил перед организаторами гастролей условие – наличие катков в тех городах, где будет выступать певица, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

Все дело в том, что Зара выступает вместе с олимпийским чемпионом Антоном Сихарулидзе в проекте «Лед и Пламень». Чтобы певица могла продолжить тренировки, ей во время гастролей нужно наличие ледового поля. Для организаторов выполнение этой задачи оказалась делом непростым, так как в Израиле практически нет ледовых дворцов, за исключением тех, которые находятся в трех часах езды от концертных площадок.

- Я понимаю, что этот период будет для меня непростым, - рассказывает Зара. - Очень сложно совмещать проект на «Первом канале» с концертными турами. Но отменить гастроли я не могу, так как израильские зрители ждут меня с концертами уже очень давно. Я приложу все усилия, чтобы суметь порадовать своими песнями израильских поклонников и оправдать надежды телезрителей, которые будут болеть за нашу пару.

Израильские организаторы шоу певицы нашли выход: прямо за кулисами специально для Зары сделают искусственный каток.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры