12 октября 2010, новость

Вера Брежнева вышла замуж

На днях экс-«ВИА Гра» проговорилась, что не так давно вышла замуж и сменила фамилию. Для поклонников звезды уже давно не секрет, что Брежнева – всего

На днях экс-«ВИА Гра» проговорилась, что не так давно вышла замуж и сменила фамилию. Для поклонников звезды уже давно не секрет, что Брежнева – всего лишь красивый псевдоним, настоящая же фамилия артистки – Галушка. Теперь певица сменила ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман. О том, что не так давно она официально вышла замуж за своего гражданского супруга и отца своей дочери Сары, Вера рассказала в интервью украинскому телеканалу "Интер".

Фото: EG.ru

Этот брак стал для певицы первым: с отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. И теперь после свадьбы сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа.
Михаил Киперман является членом наблюдательного совета ПАО "Укртатнафта" (Кременчугский НПЗ в Полтавской области), он - сын известного украинского миллионера Юрия Кипермана, гендиректора телефонной компании "Оптима Телеком". Информацию о своем бракосочетании певица держала в тайне. В прессу ее свадебные фотографии не просочились, пишет "Экспресс газета".

- Я не могу сказать, что это тайна. Просто я не хочу, чтобы моя личная жизнь стала публичной. Я имею право на личное пространство. Михаил уважает мое желание и мое мнение. А это было моим желанием, - рассказала Вера.

Певица настаивает, что богатство супруга – отнюдь не главное, что привлекло ее в будущем муже: по словам Веры, она неплохо зарабатывает и может вкладывать деньги в свое развитие, не прибегая к помощи мужчины. Из-за чрезмерной занятости у артистки совсем нет времени, чтобы вить семейное гнёздышко и готовить своему супругу завтраки:

- Я выходила замуж и говорила: не хочу я готовить, пожалуйста. Я уставшая, я могу уехать в 4 утра… Я зарабатываю столько, чтобы освободить себя хотя бы от каких-то домашних обязанностей, - поделилась Вера Брежнева. - Я не могу сказать, что я откупилась. Потому что часть продуктов все равно покупаю я сама, блюда заказываю я сама, и говорю, что готовить и как готовить.

Что вы думаете про Веру Брежневу?

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры