18 октября 2010, новость

Дима Билан попал в аварию

ЧП произошло в субботу в районе восьми вечера. Популярный певец ехал на своей BMW по третьему транспортному кольцу. На приличной скорости в машину Билана
ЧП произошло в субботу в районе восьми вечера. Популярный певец ехал на своей BMW по третьему транспортному кольцу. На приличной скорости в машину Билана врезались "Жигули" шестой модели, пишет "Комсомольская правда".
Фото: KP.ru/

- Нас сильно тряхануло,- рассказал журналистам Дима.-У меня лицо было в десяти сантиметрах от руля! К счастью, машина не подвела - я остался цел. А вот у моего автомобиля серьезные повреждения-придется ремонтировать бампер. Я такой стресс испытал! Представляете, спокойно ехал со скоростью 40 км в час, не нарушал, как вдруг в меня врезается водитель на "шестерке". Вызвали ГАИ. В процессе установки картины аварии этот товарищ на "Жигулях" врезался в меня второй раз! (смеется).

Автолюбитель, врезавшийся в машину Билана, не был пьян. Певец предположил, что водитель - "просто невезучий и невнимательный человек. Он не отрицал, что виноват в аварии. Сотрудники ГАИ продержали нас полтора часа. Этого парня штрафанули на 500 рублей. Да и мне не повезло - ехал в гости к маме и такое получилось...Ну, думаю, поеду-ка я тогда обратно домой, чтобы опять в какую-нибудь историю не попасть".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры