20 октября 2010, новость

Все любовники Анастасии Стоцкой

Анастасия Стоцкая не раз признавалась, что девушка она влюбчивая и к своим 28 годам имеет внушительный сексуальный опыт. Всех избранников Насти роднит одно

Анастасия Стоцкая не раз признавалась, что девушка она влюбчивая и к своим 28 годам имеет внушительный сексуальный опыт. Всех избранников Насти роднит одно: с ними у певицы были творческие планы и служебные романы.

Фото: EG.ru

Стоцкую мы узнали после того, как Филипп Киркоров заприметил 19-летнюю студентку РАТИ в "Театре Луны" и пригласил на главную роль в мюзикл "Чикаго". 

- С первого же дня он обрушил на меня все свое невероятное обаяние, - рассказывала Настя. - Внушал: "Ты станешь звездой!" Не жалел нежных слов. На премьеру одел меня с головы до ног в самом дорогом магазине. И я не смогла устоять - безоглядно влюбилась.

После премьеры Филипп пригласил всю труппу в бар. Под утро Киркоров и Стоцкая остались вдвоем. Певец поцеловал Настю, посмотрел ласково и прошептал: "Я тебя очень люблю". А когда через несколько дней Филипп вызвался проводить протеже до дома, они целый час занимались петтингом в подъезде. На прощание Филипп пообещал: "Мы обязательно поженимся".

- Следующие дни я летала как на крыльях, ожидала развития романа, - продолжает воспоминать Настя. - Но Киркоров вдруг стал сватать меня богатым холостякам.

Оказалось, что Настя была пешкой в игре - с ее помощью Киркоров хотел вызвать ревность примадонны. Во время интрижки с Киркоровым Настя совершенно забыла про своего гражданского мужа - Алексея Секирина, с которым жила уже год. Познакомились они на первом курсе актерского факультета. Секирин перевелся в РАТИ из музучилища. Настя сразу положила глаз на симпатичного брюнета с сережкой в ухе. И хотя девочек на потоке было полно, Леша тоже обратил внимание на Настю. Между тем вертихвостка Стоцкая в это время встречалась с соседом по комнате и лучшим другом Секирина Максимом Щеголевым.

Стоцкая и Секирин прожили в гражданском браке девять лет. Настю так захлестнули чувства, что она забросила карьеру и с головой погрузилась в быт - готовила, стирала, убирала. Секирин же в это время приходил домой под утро, частенько нетрезвым. Настя страдала и наконец предложила перенести ночные посиделки к ним домой. Отныне у них круглосуточно торчали друзья. Все закончилось после громкого скандала, когда "Экспресс газета" опубликовала фото обкуренной гашишем Насти. Поклонники увидели, как Стоцкая засовывала голову в помойное ведро, оголяла грудь, целовалась с женщинами. После такого позора Настя прекратила тусовки и предложила Алексею пожениться. О планах пары узнал Киркоров. Он кричал: "Ты что, сошла с ума?! Какая женитьба?! Я твой продюсер и запрещаю тебе выходить замуж! Или я с тобой больше не работаю!".

Пара нашла альтернативу - венчание, но после этого отношения только ухудшились. После расставания с мужем Настю часто видели в обществе то актера Алексея Макарова, то дзюдоиста Дмитрия Носова. Ей приписывали романы с Дмитрием Дюжевым, Константином Крюковым, Дмитрием Нагиевым, Сергеем Лазаревым и ее директором Максимом Кузнецовым. В телешоу "Танцы со звездами" Насте приглянулся чемпион России по дзюдо и самбо Алексей Леденев, но поскольку ради Стоцкой он не захотел бросить еще одну свою пассию, то их отношения не сложились.

Но Настю уже отвлек новый проект - этим летом ее пригласили на главную женскую роль красотки Инесс в мюзикл "Зорро". Заглавная роль  досталась 27-летнему Дмитрию Ермаку (на фото), с которым у актрисы тут же завязался роман.

Во время парного интервью Стоцкая и Ермак не стеснялись журналистов, непрерывно целовались и нежничали. Любой вопрос пара сводила к сексу - было видно, что им не терпится остаться наедине.

- Мы уже занимались любовью в туалете ресторана, на крыше фабрики "Красный Октябрь", на заднем сиденье такси, - сообщила певица.

- А я подарил вчера Насте съедобные трусики из красного сладкого желатина, - напоследок заявил Дмитрий. - Сегодня я их обязательно слижу с нее!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры