25 октября 2010, новость

Дочь Маши Распутиной написала на отца заявление в милицию

Бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков рассказал журналистам, что их с певицей дочка Лида заявила на него в милицию

Бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков рассказал журналистам, что их с певицей дочка Лида заявила на него в милицию. Он считает, что девушка претендует на его квартиру.

Фото: starface.ru

- Дочь написала на меня заявление в милицию, дескать, я ее избил и украл у нее вещи. Я объяснил милиции, что это козни моей знаменитой жены, что это Маша Распутина подговаривает дочь писать на меня кляузы. Она, наверное, хочет, чтобы меня посадили, а квартира бы ей досталась. Наша с Машей 28-летняя дочь нездорова, лежит в больнице, где лечатся от психических расстройств, - рассказал Ермаков «КП».

С продюсером Владимиром Ермаковым Маша Распутина развелась более десяти лет назад. Сейчас певица счастлива с бизнесменом Виктором Захаровым, с которым воспитывает дочь Машу. Ермаков винит бывшую жену в том, что она практически не поддерживает с Лидой никаких отношений и стыдится ее. По его словам, у Лиды даже нет своей квартиры.

- Лида как-то даже приезжала к Маше на выходные, но там на нее ругаются, стыдятся ее, - сетует отец. - А в последний раз и вовсе указали на дверь. Дочке ведь жить негде. После развода Маша еле-еле купила Лиде однушку. А год назад эту квартиру зачем-то продала. Лида живет в больнице, в Сергиевом Посаде. Другого жилья у нее нет... Приехала к матери с вещами, а потом звонит мне и говорит: «Меня мама выгнала». Я, честно говоря, думаю, что ее муж Виктор не хочет, чтобы мы общались. А теперь и дочка ей в тягость. Лиду очень не любит новый муж Маши.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры