28 октября 2010, новость

Дочери Лолиты не нравится избранник мамы

Лолита Милявская с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым обменялась кольцами в знак верности, но замуж за него выходить

Лолита Милявская с тренером по сквошу Дмитрием Ивановым обменялась кольцами в знак верности, но замуж певица пока не торопится. А вот 12-летней дочери артистки очередной избранник мамы

не нравится.

Пока Лолита работает в Москве, Ева живет с бабушкой в Киеве. «Я думаю, ей там лучше. Киев намного спокойнее Москвы, - рассказала Лолита «КП». - Там она всегда под присмотром. Да и школа рядом с домом. В первый класс Ева пошла в Москве. Дорога от дома до школы отнимала полтора часа. После занятий ребенок возвращался зеленого цвета, так уставала. Сейчас Ева учится в классе, где за урок всех успевают опросить. Есть продленка. В общем, в Киеве рядом с бабушкой ей лучше!».

Каникулы артистка старается проводить вместе с дочерью и молодым избранником. Но признается, что дочка ревнует ее к Диме. «Она меня ревнует! И это заметно, поэтому я стараюсь лишний раз ее не провоцировать. Однажды мы обедали все вместе, и Ева спросила: «Мам, если ты выйдешь замуж за Диму, значит, он будет мой отчим?». Я не помню, что ответила, жутко растерялась. Все только переглянулись и постарались больше не поддерживать этот разговор. В принципе да, он ей будет отчимом, но я это слово не люблю», - сказала Лолита.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры