28 октября 2010, новость

Валерию задержали в аэропорту

Певицу Валерию и весь ее коллектив задержали в аэропорту Якутска за незаконный провоз багажа. Чтобы разобраться в ситуации

Певицу Валерию и весь ее коллектив задержали в аэропорту Якутска за незаконный провоз багажа. Чтобы разобраться в ситуации, им потребовалось потратить не один час. «Якутск встретил нас настоящей зимой - морозом минус 10, искрящимся снегом - и проблемами в аэропорту. Прилетев, наш коллектив был задержан милицией аэропорта за якобы незаконный провоз багажа. Разбирались с ситуацией несколько часов», - написала Валерия в своем блоге в Twitter.

Фото: dni.ru

Как оказалось, проблемы начались еще в аэропорту Хабаровска, где накануне Валерия давала концерт. «Какой-то работник-аферист приписал нам несуществующие килограммы перевеса, - негодует певица. - Путем шантажа вынудил нашего молодого администратора оплатить их, «забыв» выдать квитанцию. Мы об этом ничего не знали, потому что находились в другом зале. Который раз мы сталкиваемся с проблемами в аэропорту Хабаровска. Беспредел».

Администратор Валерии написала заявление в милицию на работника аэропорта Хабаровска. К слову сказать, год назад в аэропорту Швейцарии был задержан муж певицы Иосиф Пригожин. Сотрудники таможни заподозрили его в контрабанде – при себе у него было семь дорогих мобильных телефонов. Пригожин объяснил им, что все эти телефоны нужны ему для работы. Проблему удалось уладить, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры