4 ноября 2010, новость

Дмитрий Колдун обманывал поклонниц

Многочисленные поклонницы Дмитрия Колдуна долгое время были уверены, что певец одинок и свободен, поэтому всячески пытались

Многочисленные поклонницы Дмитрия Колдуна долгое время были уверены, что певец одинок и свободен, поэтому всячески пытались завоевать его сердце. Но недавно Дмитрий открыл свои карты: оказывается, у него есть девушка. И уже давно. Его избранница завоевала сердце Дмитрия, еще когда он учился в школе. Вика была в 9-ом классе, а Дима - в 11-ом.

Фото: 7dn.ru

Вика призналась: «Мы с подружкой однажды поспорили на чупа-чупс, что я подойду к Диме и заговорю с ним. Поскольку я девушка не робкого десятка, выигранный в честном споре чупа-чупс оказался на следующий день у меня в кармане, а мы с Димой стали встречаться. Как это часто бывает, из свидания «на спор» выросла настоящая большая любовь».

Однако не все было так безоблачно. Дмитрий рассказывает: «Как-то раз я был у Вики в гостях, мы дурачились и додурачились до того, что стали целоваться. И тут заходит Викина мама! Для меня ее появление было как холодный душ. Она не стала устраивать громких скандалов, всего лишь вызвала Вику в отдельную комнату, попросила выпроводить меня и больше со мной не встречаться».

Отношения Димы и Вики пережили много падений и взлетов. Когда Дмитрий уехал на «Фабрику звезд», они даже расстались.

- «Фабрикантам» разрешали общаться по телефону по две минуты в сутки, и, конечно, в основном я разговаривал с Викой. Правда, Вика почему-то тратила эти драгоценные минуты на сцены ревности, обвиняя меня в неравнодушии то к Согдиане, то к Саше Гурковой. В общем, напряженные отношения были, - вспоминает Дима.

Сейчас Вика учится в медицинском университете в Минске по специальности «эпидемиолог», а Дима живет и работает в Москве.

Полное интервью и фотографии можно увидеть на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры