3 ноября 2010, новость

Шура сбросил 10 килограммов на хлебе и кефире

На днях начались съемки нового клипа певца Шуры на песню «Воздушные шары». Режиссером видео эпатажного артиста выступил

На днях начались съемки нового клипа певца Шуры на песню «Воздушные шары». Режиссером видео эпатажного артиста выступил Сергей Протасов, в 90-е годы принимавший участие в съемках известных клипов «Холодная луна» и «Твори добро». Вместе с Шурой в его клипе снялась его девушка Лиза.

Фото: paparazzi.ru

Александр Шевчук, который выступил стилистом и придумал образ артиста, отметил, что хотел, чтобы Шура был похож на себя из 90-х, но в то же время выглядел по-другому. Шура предстал в ярком образе - на высоченных каблуках, с чалмой на голове.

На следующий день съемочная группа переехала в Санкт-Петербург, где продолжила работу в интерьерах Ладожского вокзала. В съемках принимала участие девушка Шуры Лиза. Когда она должна была ехать на эскалаторе, движущийся подъемник несколько раз внезапно останавливался. В итоге Лиза чуть было не свалилась с эскалатора, повредив ногу.

Как обещает режиссер, клип получится ярким и неожиданным, ведь в съемках принимали участие травести. А для клипа Шура сбросил десять килограммов, посидев неделю на однопроцентном кефире и черном хлебе, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры