10 ноября 2010, новость

Корнелия Манго похудела на 20 килограммов

У выпускницы «Фабрики звезд» Корнелии Манго всегда были пышные формы. Но певица давно мечтала похудеть, так как ей это доставляло

У выпускницы «Фабрики звезд» Корнелии Манго всегда были пышные формы. Но певица давно мечтала похудеть, так как ей это доставляло неудобства. И вот ее мечта сбылась – за несколько месяцев Корнелии удалось сбросить 20 килограммов.

Фото: 7dn.ru

- На сцене я не только пою, но и танцую, что при моей комплекции было делать непросто, - рассказала Корнелия. - Кроме того, через пару лет я хотела бы стать мамой, и мой знакомый доктор, специалист по планированию семьи, порекомендовал мне вначале сбросить вес.

К вопросу похудения артистка подошла серьезно: «Диетолог разработал для меня диету, в основе которой лежит не запрет на определенные продукты, а уменьшение порций плюс большие физические нагрузки (это мне только в радость). В результате за три месяца я избавилась от десяти килограммов. Следующим этапом стал прием специального препарата, благодаря чему удалось сбросить еще столько же. Осталось расстаться с семью лишними килограммами. Похудению способствовало и то, что мы с моим молодым человеком на время разъехались. Ведь когда я готовила для любимого мужчины, то наедалась с ним за компанию».

Полное интервью читайте на сайте «7 дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры