15 ноября 2010, новость

Диану Гурцкую обокрали на миллион

У Дианы Гурцкой пропали дорогие украшения: серьги, кольцо из червонного золота с бриллиантами, обручальное кольцо

У Дианы Гурцкой пропали дорогие украшения: серьги, кольцо из червонного золота с бриллиантами, обручальное кольцо с бриллиантом и браслет из плетеного золота. Общая стоимость украшений составляет около миллиона рублей. Петр Кучеренко, муж Дианы Гурцкой, написал заявление в ОВД района «Хамовники». Он предполагает, что драгоценности были похищены во время концерта певицы в Центре оперного пения.

Фото: starface.ru

«После последнего номера Диана переодевалась в гримерке, сменив также украшения. Снятые драгоценности по невнимательности ассистентки были положены на фортепьяно, стоящее в комнате, а не убраны с другими драгоценностями в специальный кошелек-косметичку. Все вещи до этого были вынесены, посторонние не заходили», - говорится в заявлении.

Пропажу обнаружили не сразу. После концерта Гурцкая улетела в Сочи для участия в фестивале, после возвращения заболела.

«Пропажа обнаружилась лишь спустя десять дней. Мы опросили всех наших сотрудников, и доподлинно установили, что драгоценности были оставлены в гримерке. Обратились сначала устно, а 2 ноября письменно в Центр оперного пения, с предложением помочь в поиске похищенного. Официального ответа не получили, устно же нас заверили, что драгоценностей не обнаружено», - говорится в заявлении Кучеренко.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры