22 ноября 2010, новость

Жена Кобзона подалась в певицы

Дебют супруги Иосифа Кобзона Нелли в качестве певицы стал главной сенсацией первого творческого вечера композитора Виктора Дробыша

Дебют супруги Иосифа Кобзона Нелли в качестве певицы стал главной сенсацией первого творческого вечера композитора Виктора Дробыша. На сцене Государственного Кремлевского Дворца супруги исполнили дуэтом композицию «О тебе».

Фото: starface

Сразу после выступления Иосиф Давыдович на радостях рассказал публике анекдот и поблагодарил Виктора Дробыша за то, что тот открыл в его супруге новый талант. «Есть такой анекдот старый, который как никогда уместен сегодня: «Больной на операционном столе спрашивает хирурга: «Доктор, скажите, после операции я смогу играть на скрипке?». «Конечно, сможете!». «Вы волшебник! Ведь до операции я не умел». Виктор, спасибо за операцию, связанную с моей любимой супругой Нелли! До вашего юбилейного концерта она никогда не пела, поэтому я очень рад! Успехов, Виктор! Спасибо!».

По поводу дальнейшей эстрадной карьеры Нелли Иосиф Кобзон лишь пожимает плечами: «Трудно сказать, посмотрим». Зато Виктор Дробыш, напротив, весьма решительно настроен продвигать творчество своей самой молодой, по его словам, артистки, пишут «Дни.ru».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры