26 ноября 2010, новость

LeraLera представила сольный альбом

В московском клубе «Икра» состоялся концерт-презентация альбома «Дай мне знак» молодой исполнительницы Леры Леры

В московском клубе «Икра» состоялся концерт-презентация альбома «Дай мне знак» молодой исполнительницы Леры Леры. Первым свое выступление начал Женя Мильковский, молодой артист из Киева и хороши

й друг Леры. Он, как и положено джентльмену, предоставил своей коллеге чуть больше времени для наведения последних штрихов.

Под оглушительный рев поклонников романтичный и немного дерзкий Мильковский исполнил 10 своих композиций. Прозвучали как старые хиты, так и совершенно новые песни.

Направление на качественную, настоящую и глубокую музыку было задано верно. Появившаяся на сцене во второй половине концерта Лера поразила уже изрядно разогретую публику своим экстравагантным нарядом и удивительно чистым вокалом.

Презентуя московской публике свой альбом «Дай мне знак», Лера закрывает за собой дверь в прошлое и начинает новый отсчет, демонстрируя себя как сольную исполнительницу.
На концерте Лера Лера блистала всеми гранями своего драгоценного, отшлифованного упорным трудом, таланта. И заслужено купалась в овациях и всеобщей любви.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры