7 декабря 2010, новость

Киркорова обвиняют в публичном избиении женщины

Филипп Киркоров стал героем нового скандала. Второй режиссер церемонии «Золотой граммофон-2010» Марина Яблокова

Филипп Киркоров стал героем нового скандала. Второй режиссер церемонии «Золотой граммофон-2010» Марина Яблокова подала заявление на имя руководителя столичного ГУВД Владимира Колокольцева с просьбой возбудить уголовное дело против Киркорова. Женщина обвиняет его в избиении и нанесении оскорблений.

Фото: starface.ru

Как сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин, инцидент произошел между режиссером и певцом на репетиции церемонии «Золотой граммофон» в Кремлевском дворце. По словам адвоката, Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение, пишут РИА «Новости».

«Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскорблять. Филипп впал в бешенство и с криками: «Я тебя убью!» - подбежал к ней и ударил рукой по лицу. От удара Марина упала. Киркоров подошел к ней ближе, взял руками за волосы и стал бить ногами в область груди и живота, пока один из очевидцев не оттащил ее в сторону», - рассказал Жорин

По словам адвоката, Яблокова от падения потеряла сознание, а придя в себя, ощутила сильную головную боль и тошноту. Врачи зафиксировали у нее множественные гематомы и сотрясение мозга.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры