8 декабря 2010, новость

«Песня года»: кто поздравит страну с Новым годом

В Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся очередной музыкальный фестиваль «Песня года- 2010». Так как исполнителей

В Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся очередной музыкальный фестиваль «Песня года- 2010». Так как исполнителей было заявлено более семидесяти, концерт продолжался семь часов без перерыва, сообщает «ЭГ».

Фото: eg.ru

Вот уже второй год подряд «Песня года» обходится без Аллы Пугачевой, которая многие годы подряд была «хозяйкой бала» и ведущей. Ей на смену пришла молодежь - Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, которые вели программу.

Иосиф Кобзон на «Песне года» впервые выступил после перенесенной в конце ноября операции на сердце. Не обошлось, конечно, и без других мэтров отечественной эстрады - Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Софии Ротару, Ларисы Долиной, Лаймы Вайкуле.

Сюрпризом стало выступление Лары Фабиан, исполнившей песню из репертуара Пугачевой «Любовь, похожая на сон». Торжественно возвратилась на российскую сцену Верка Сердючка. Вся ее команда была наряжена в белоснежные заячьи костюмы.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры