29 декабря 2010, новость

Новогодние сюрпризы от Сергея Лазарева

Конец года стал для Сергея Лазарева настолько же насыщенным событиями, как и весь год прошедший. В итоговых чартах

Конец года стал для Сергея Лазарева настолько же насыщенным событиями, как и весь год прошедший. В итоговых чартах и хит-парадах Сергей вновь заслуженно занял первые строчки: «Electric Touch» признан альбомом года по мнению Love radio Awards 2010, а сам Сергей победил в номинации «Лучший певец года» по версии музыкального портала Newsmusic.ru. Активно идет голосование за лучший клип года «Русская десятка» на MTV и многих других итоговых чартах страны.

«Спасибо всем моим поклонникам за поддержку. С вашей помощью я победил и, надеюсь, одержать победу еще не раз, - говорит Сергей Лазарев. – Для меня очень важно, что мои труды не проходят даром и у меня есть лишний стимул совершенствоваться дальше и дальше».

В новом году Сергей обещает подготовить новые сюрпризы, а именно, записать новые песни и уже в самом начале года представить новое видео. Все подробности, разумеется, пока держатся в строжайшем секрете. Для тех же, кто не намерен ждать встречи с творчеством певца так долго, Лазарев подготовил широкую новогоднюю программу, снявшись в рекордном количестве праздничных передач. Сергея можно будет увидеть на разных каналах и в самых неожиданных образах, начиная с «Новогоднего огонька» и праздничного выпуска программы «Большая разница» и заканчивая «Кулинарным поединком» и «Песней года».

Сергей Лазарев: «Уходящий год был насыщен событиями, я желаю вам хорошенько отдохнуть в новогодние праздники и набраться, как следует, сил. Получайте удовольствие от жизни, дарите доброту и тепло вашим друзьям и близким. И пусть в Новом году все складывается именно так, как вам хочется. С Новым Годом!».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры