17 января 2011, новость

Анна Седокова развлеклась накануне свадьбы

20 января Анна Седокова выходит замуж. Певица настолько окунулась в подготовку к свадьбе, что совершенно выбилась из сил

20 января Анна Седокова выходит замуж. Певица настолько окунулась в подготовку к свадьбе, что совершенно выбилась из сил и решила устроить себе романтический отдых. Вместе с дочерью и женихом певица отправилась на белоснежные склоны Буковеля, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

Карпатский горнолыжный курорт был выбран не случайно - два года назад именно здесь началась история любви Седоковой. «Мы не планировали никуда ехать, да и вылететь куда-то было невозможно, - рассказывает Аня. - На эту поездку мы решились буквально за один день. Ведь Карпаты - место для всех нас особенное. В прошлый раз мы были здесь в том же составе - я, Максим и малышка».

За короткие выходные 6-летняя дочь Седоковой не без помощи Максима освоила сноуборд - два года назад он ставил ее на горные лыжи, а Анна пристрастилась к народным танцам и национальной кухне.

- Мы целыми днями катались на снегокатах, а после обеда танцевали под открытым небом. Таких волшебных, незабываемых и романтичных выходных у меня еще не было. А на обратном пути мы заехали в город Комарно, где и встретили Рождество в кругу семьи - и это было настоящее счастье.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры