2 февраля 2011, новость

Что стало с певицей Натали

13 лет назад певица Натали исполнила свой хит «Ветер с моря дул», который моментально сделал ее знаменитой и стал ее визитной

13 лет назад певица Натали исполнила свой хит «Ветер с моря дул», который моментально сделал ее знаменитой и стал ее визитной карточкой на всю творческую жизнь. Переплюнуть успех этой трогательной песни артистке пока что не удалось.

Зато она сумела создать счастливую семью. Она родила двоих детей и снялась в рекламе нижнего белья спустя всего 4 месяца после родов. А еще она продолжает выступать, удивляя поклонников своим внешним видом. В 36 лет певица может похвастаться идеальной фигурой, пишут «Дни.ru.

- Я с детства была склонна к полноте и никогда не могла назвать себя худой. Была уверена, что после того, как во время беременности набрала 21 кг, больше никогда не восстановлюсь. Но оказалось все наоборот, и рождение ребенка будто открыло много новых возможностей для моего тела, о которых я раньше и не подозревала», - говорит певица. - Начала ходить на фитнес, заниматься танцами, похудела, стала более гибкой и пластичной. Недавно ради интереса решила себя измерить и была шокирована результатами: 90-62-90, ведь после рождения второго ребенка я ничем не занималась и тем более не «ложилась под нож».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры