7 февраля 2011, новость

«Квадро Диск» приходится перезапускать Владимира Брилёва

Крупнейшая звукозаписывающая компания России «Квадро Диск», под лейблом которой выпускаются такие артисты, как Елена Ваенга

Крупнейшая звукозаписывающая компания России «Квадро Диск», под лейблом которой выпускаются такие артисты, как Елена Ваенга, Стас Михайлов, Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Леонид Агутин, Анже

лика Варум и многие другие реально умеющие петь звезды отечественной эстрады, опубликовала официальный ТОП-30 самых продаваемых своих артистов в различных возрастных категориях.

Среди молодых исполнителей в возрасте до 30 лет безусловным лидером по объемам продаж в России стал певец Владимир Брилёв. Суммарный тираж его двух последних пластинок, по некоторым данным, исчисляется цифрой с шестью нулями. Опираясь на столь впечатлительные результаты, руководство компании «Квадро Диск» приняло решение о перезаключении контракта с Владимиром Брилева и перезапуске сразу двух его альбомов.

«С Владимиром мы знакомы и сотрудничаем уже много лет. Я помню его первые шаги в российском шоу-бизнесе. Очень рад, что за столь короткое время ему удалось достичь таких вершин. Внушительные объемы продаж его пластинок по всей России красноречиво свидетельствуют о его популярности. Всем хорошо известно, что зрителя невозможно заставить ходить на концерты или покупать пластинки того или иного исполнителя. В конце концов, слушатель всегда голосует рублем. На Брилёва есть спрос, поэтому мы приняли решение о перезапуске двух его последних пластинок. Я считаю Владимира одним из самых перспективных и талантливых артистов его поколения. У него большое будущее. Мы в компании «Квадро диск» с нетерпением ждем его новый музыкальный материал и с удовольствием продолжим наше сотрудничество», - рассказал генеральный продюсер компании «Квадро Диск» Владимир Ферапонтов.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры