9 февраля 2011, новость

Елена Ваенга изменяет мужу

Елена Ваенга сейчас мегапопулярна. На концертах Ваенга рассказывает, как долгие годы ее не пускали на сцену, как ей в чужом

Елена Ваенга сейчас мегапопулярна. На концертах Ваенга рассказывает, как долгие годы ее не пускали на сцену, как ей в чужом городе было трудно, и на пути к звездному олимпу приходилось даже голодать. Театральные монологи певицы вызывают у зрителя сочувствие, а иногда и пробивают слезу.

Фото: eg.ru

Особенно трогает история любви Елены. Родители, по ее словам, были чрезмерно строги к дочери. Не выдержав давления, девушка вышла замуж, где нашла поддержку и понимание, и вот уже 16 лет живет в браке с Иваном Матвиенко, который старше ее на 20 лет. Правда, брак только гражданский. Почему Елена не спешит оформлять отношения, она объясняет так: «У нас в семье все хорошо, а штамп для меня - просто пшик». На самом деле долгое время Елена жила с двумя мужчинами одновременно.

- Обман длился до недавнего времени, пока какая-то добрая душа не прислала Матвиенко откровенные фото Ваенги и ее хахаля Михаила Блинова, нашего одноклассника, - рассказала подруга певицы. - Дело было накануне Нового года. С Иваном чуть приступ не случился.

Однако племянник Ивана Руслан Сулимовский убедил дядю не поднимать скандал, чтобы не потерять большие деньги с концертов. Ведь люди, полюбившие Ваенгу за искренность, мигом отвернутся, когда узнают, что она изменяет мужу.

Оказалось, что Лена дружила с Михаилом еще со школы. «Ни у кого не вызывало сомнений, что после школы Ленка выскочит замуж за Мишу. Каково же было наше удивление, когда Лена, став известной, начала рассказывать, что ее муж совсем другой человек - Иван Матвиенко, - продолжает подруга. - Но не так давно, на встрече одноклассников, ребята рассказали, что ее продюсер Матвиенко ей не муж. Если у них и были близкие отношения, то недолго. Был период, когда Елена расставалась с Блиновым, но потом опять их стали видеть вместе. Мишка и в школе никого к ней не подпускал, а сейчас сопровождает ее на концертах, гастролях и отдыхать они только вместе ездят.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры