11 февраля 2011, новость

Анна Седокова передумала выходить замуж

Анна Седокова вот уже несколько месяцев рассказывала, как пройдет ее свадьба с бизнесменом Максимом Шевченко

Анна Седокова вот уже несколько месяцев рассказывала, как пройдет ее свадьба с бизнесменом Максимом Шевченко. Однако в назначенный день певица так и не вышла замуж. Более того, оказалось, что у невесты даже не готово свадебное платье. Как выяснилось, Анна перенесла бракосочетание на лето, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

С бизнесменом и менеджером соревнований «Формула-1» Максимом Шевченко Анна Седокова познакомилась полтора года назад. В одном из интервью она призналась, что сразу влюбилась в него. Максим быстро нашел общий язык с дочкой певицы. Ранее звезда была замужем за футболистом Валентином Белькевичем.

С 20 января Анна перенесла свадьбу на февраль, а сейчас и вовсе на лето. По мнению певицы, ее свадьба должна быть в радужных цветах. «Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь, - говорит Седокова. - Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили, что все в наших руках. Мы очень любим друг друга. Это самая важная информация. А что и как будет дальше? Скоро узнаем».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры