12 февраля 2011, новость

Анна Седокова испугалась будущей свекрови

Анна Седокова на своей страничке в Twitter вчера выложила фотографию, на которой она в свадебном платье обнимается со своим женихом

Анна Седокова на своей страничке в Twitter вчера выложила фотографию, на которой она в свадебном платье обнимается со своим женихом. Поговаривают, что певица тайно вышла замуж, при этом ввела всех в заблуждение с постоянными переносами даты торжества.  Для Анны это второй брак, но она боится этого ответственного шага. «Испугалась, когда примерила свадебное платье. Я вдруг неожиданно поняла всю серьезность происходящего и что меня впереди ждет не просто веселая вечеринка, а свадьба со всеми вытекающими последствиями, - рассказала Анна «КП». - Я смотрела на себя в зеркало и думала: «О боже! Аня, ты выходишь замуж!»

Фото: kp.ru

Знакомство с будущей свекровью напугало Седокову еще больше. «Мы решили увидеться в спортивном клубе. А встречались всего несколько недель. Макс говорит: «Приду с мамой». Рассказал, что она у него блондинка и что он очень хочет нас познакомить. Я разволновалась страшно, и когда они приехали, попросту смылась», - улыбается певица.

«Затем уже после тренировки я пришла в спа-зону, где все встречаются и обедают, и вдруг увидела блондинку – такую себе крепкую даму и явно с характером. Она сидела, ела суши и строго на всех глядела. Я решила, что это и есть она. Ну, думаю, эта меня не полюбит никогда. Подхожу к ней и буквально пропискиваю: «Вы мама Макса?» А она мне в ответ громко так: «Что-о?» Ну, думаю, точно не понравилась. Оказалось, что я ошиблась и Макс с мамой в этот момент были совершенно в другом конце зала. Тогда я так испереживалась, что к ним не подошла».

Но в итоге оказалось, что артистка боялась зря – ее будущая свекровь оказалась милой женщиной.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры