14 февраля 2011, новость

Анна Седокова проводит медовый месяц в Эмиратах

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов. Журналисты и папарацци, опережающие ход событий
Фото: eg.ru

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов. Журналисты и папарацци, опережающие ход событий, и сами запутались в датах свадьбы певицы. Анна удивила и тех, и других – пустив слух о том, что свадьба переносится на лето, она 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов.

В этот день поздравить новобрачных приехали только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку - жених под руку с 6-летней Алиной вышел под одну мелодию, а Анна появилась под другую.

- Такое решение мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами - это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - объяснила певица. - Свадьба должна быть такой, о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили, что наша большая голливудская свадьба состоится летом.

После официальной церемонии свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков. На сладкое гостям вынесли аж целых два торта - черный и белый со статуэтками жениха и невесты. После свадебного застолья Седокова вместе с мужем улетела на выходные в Арабские Эмираты, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры