16 февраля 2011, новость

Воробьев закрутил роман с замужней Акиньшиной

Алексей Воробьев пышно отметил свой 23-й день рождения. Несмотря на большое количество гостей, Алексей все время проводил

Алексей Воробьев пышно отметил свой 23-й день рождения. Несмотря на большое количество гостей, Алексей все время проводил вместе со своей новой любовью Оксаной Акиньшиной, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

«Мы познакомились на съемках фильма «Самоубийцы», - рассказывает Воробьев. – До этого в жизни мы никогда не встречались и даже не пересекались, поэтому, когда я увидел Оксану, опешил от ее красоты и сразу начал оказывать ей всяческие знаки внимания».

Недавно влюбленных поймали выходящими вместе из кинотеатра – парочка держалась за руки. Увидев папарацци, Алексей попытался скрыться вместе с Оксаной, но им это не удалось.
- Посмотрим, что у нас получится, - говорит Оксана. – Я никогда не делаю поспешных выводов. Жизнь все покажет.

В этот вечер Алексей даже познакомил своих родителей с Оксаной. Мама Леши быстро нашла общий язык с новой пассией своего сына. Весь вечер Алексей Воробьев нежно целовал Акиньшину и не подпускал ее ни к одному мужчине. А в конце вечера, когда гости начали расходиться, звездная пара и вовсе уединилась подальше от посторонних взглядов в кабинке туалета.

Видимо, Алексея совершенно не смущает, что его возлюбленная – замужняя женщина. Оксана пока не оформила развод с Дмитрием Литвиновым, с которым она вместе воспитывает сына Филиппа. По словам Акиньшиной, они с мужем просто решили пожить отдельно.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры