18 февраля 2011, новость

Беременная Светлана Лобода обнажилась для журнала

Светлана Лобода скоро станет мамой. Пресса приписывает отцовство 28-летнему танцору и хореографу Андрею Царю из балета певицы

Светлана Лобода скоро станет мамой. Пресса приписывает отцовство 28-летнему танцору и хореографу Андрею Царю из балета певицы. Сама же Лобода по поводу имени отца отмалчивается. Да и беременность она скрывала, пока не сфотографировалась для журнала «Viva!», пишет «КП».

Фото: kp.ua

В интервью певица рассказала, что беременность протекает хорошо, поэтому она не собирается прекращать концертную деятельность ни до, ни после появления малыша на свет. Она также сообщила, что решила не узнавать заранее пол своего ребенка, хотя уже имеет представление о его характере: «Малыш редко бывает спокоен, живот постоянно ходуном ходит. Я понимаю, что внутри растет тот еще дебошир!» - говорит будущая мама.


- У меня с малышом одинаковый режим. Мы совы, - откровенничает Света. - Спать укладываемся поздно, около четырех утра. А до этого времени ведем себя очень активно. На концертах мы танцуем и поем вместе. Конечно, я понимаю, что нужно сбавить обороты, чтобы после рождения у малыша был нормальный график. Но куда тут денешься - мам не выбирают.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры