21 февраля 2011, новость

Леди Гага провела в яйце три дня

Леди Гага пришла на шоу «Доброе утро, Америка!» в пластиковом жакете и шляпе, Разговор в студии, несмотря на образ скандалистки

Леди Гага пришла на шоу «Доброе утро, Америка!» в пластиковом жакете и шляпе. Разговор в студии, несмотря на образ скандалистки, касался крайне важных тем, в частности - СПИДа. Леди Гага сказала, что именно средство контрацепции вдохновило ее на создание образа, в котором она появилась на шоу, пишет «ЭГ».

Фото: eg.ru

- Да-да, на создание костюма меня натолкнул обычный латексный презерватив, ведь сегодня речь пойдет о сексе, - сказала в прямом эфире Леди Гага. - Я хочу всем своим видом - с головы до пят - напоминать людям о необходимости предохранения, ведь ежегодно тысячи людей умирают от ВИЧ.

Разговор также коснулся яйца, в котором певица появилась на «Грэмми». Леди Гага рассказала, что провела в нем три дня, поскольку хотела «переродиться» на глазах у изумленной публики.

- Думаю, всем нам иногда полезно спрятаться на несколько дней в скорлупе и подумать о том, как любить и защищать себя, как жить полной жизнью, - заявила Гага. - Порой полезно заглянуть в себя, узнать свою душу, увидеть собственный внутренний свет.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры