21 февраля 2011, новость

Лена Катина обидела Юлю Волкову в день ее рождения

20 февраля в одном из московских клубов бывшая участница группы «Тату» Юля Волкова отметила день рождения. Также певица

20 февраля в одном из московских клубов бывшая участница группы «Тату» Юля Волкова отметила день рождения. Также певица презентовала свой новый сайт, на котором в режиме реального времени велась трансляция с праздника, пишут «Дни.ru».

Фото: dni.ru

Хоть мероприятие и предполагалось как теплая встреча близких приятелей, поклонников и журналистов, вопросы Юле в этот вечер задавали не очень приятные. Первым делом поклонники пытались узнать у Волковой, кто отец ее первого ребенка. К провокации моментально подключились журналисты, утверждая, что певица скрыла истинное имя отца своей дочки. «Почему все вдруг заговорили об этом?» – удивилась Юля. Затем она и вовсе стала негодовать: «Вы тест на ДНК делали?! Следующий вопрос!».

Смена темы не избавила Волкову от неприятных эмоций. «Где Лена Катина?! У вас испортились отношения?» – спросили поклонники дуэта. «Нет, у нас не портились отношения. Не позвала я ее! Лена – единственная, кто сегодня не позвонил и не поздравил меня», - с обидой в голосе призналась певица.

Не обошлось и без вопросов о личной жизни. «Любовь для меня на первом месте. Люблю родителей, детей, близких, друзей, животных, мир, эту жизнь. Да, любовь имеет место быть в моей жизни. Мой любимый человек – это подарок судьбы, о котором я мечтала. У меня есть татуировка с его именем и фамилией в интимном месте, она принадлежит только ему», - рассказала Юля.

Юля также ответила на вопрос о смене своего вероисповедания. «Да, это правда, я приняла ислам. Советую! Но только если это будет близко вам по душе. Я не жалею. Дочка у меня православная».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры