11 марта 2011, новость

Выпускники «Фабрики звезд» будут сражаться между собой

Почти четыре года назад завершилась последняя, седьмая «Фабрика звезд». «Первый канал» решил собрать выпускников проекта

Почти четыре года назад завершилась последняя, седьмая «Фабрика звезд». «Первый канал» решил собрать выпускников проекта и посмотреть, что из них вышло.

Фото: kp.ru

«Фабрика звезд. Возвращение» - это концертное шоу, в котором за победу будут бороться артисты известных продюсеров. Константин Меладзе позвал в команду группу «Инь-Ян», Влада Соколовского и Марка Тишмана; Игорь Крутой - Ирину Дубцову, Доминика Джокера и Настю Кочеткову; Виктор Дробыш - Зару, группу «Челси» и Наталью Подольскую; Игорь Матвиенко - группы «Корни», «Фабрика» и Викторию Дайнеко. Каждую неделю на выбывание будут номинировать трех участников. Одного из них спасут продюсеры, другого - телезрители, а третьему придется уйти.

Намекая на то, что бывшие «фабриканты» - это состоявшиеся артисты, шоу снимают в декорациях оперного театра. Обитые алым бархатом ложи, огромная люстра на потолке. На шоу «фабриканты» будут петь только вживую, пишет «КП».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры