21 марта 2011, новость

Надежда Бабкина усыновила Алексея Чумакова

Немногие люди, пусть даже артисты, могут похвастаться тем, что к ним на день рождения заглянули Лев Лещенко и Надежда Бабкина

Немногие люди, пусть даже артисты, могут похвастаться тем, что к ним на день рождения заглянули Лев Лещенко и Надежда Бабкина, а вот Алексей Чумаков похвастаться этим может. На днях Леша отметил свой 30-й день рождения. И по этому поводу именинник закатил пир, куда пригласил самых близких людей.

Фото: starface.ru

Леша в шоу-бизнесе не очень давно, но уже водит дружбу с народными артистами. Да что там говорить, если сама Надежда Бабкина зовет его просто и ласково – «сынок». Александр Маршал с удовольствием и восхищением говорит о творчестве Леши, а Леонид Агутин признался, что Чумакову даже завидует.

Имениннику надарили целую кучу красиво упакованных подарков. Но самый лучший подарок сделала возлюбленная Леши, Юля Ковальчук. В день рождения Чумакова Юля слетала в Новосибирск по своим делам и вернулась обратно, чтобы провести праздничный вечер рядом с любимым.

Леша и Юля долго скрывали свои отношения, но когда уже огонек в глазах и пожар в сердце потушить было невозможно, молодые люди во всем признались. Для Юли, как для любой девушки, важно было заручиться поддержкой подруг, и поэтому одной из первых о романе пары узнала Жанна Фриске, которая выбор подруги со временем одобрила. Леша оказался очень надежным, тем самым мужским плечом, которое так нужно каждой женщине.

Что еще подарила Ковальчук любимому мужчине, кто на всю жизнь останется главной женщиной для Чумакова, чему же завидует Агутин и как плясала Надежда Бабкина, можно увидеть на сайте «7dn.ru»!

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры