28 марта 2011, новость

Киркоров признался в любви к мужчине

На днях журналисты видели увлекательную картину: Филипп Киркоров встал напротив молодого парня и, глядя ему в глаза сквозь прозрачную

На днях журналисты видели увлекательную картину: Филипп Киркоров встал напротив молодого парня и, глядя ему в глаза сквозь прозрачную стеклянную стену, заявил: «Я люблю тебя навсегда». И юноша ответил певцу взаимностью, пишут «Дни.ru».

Фото: rian.ru

Именно так развивается сюжет нового клипа певца на песню «Снег». 19-летнего брюнета – супермодель Марлона Тексейру, в пылких чувствах к которому признается Киркоров, вызвали из Бразилии. Киркорова с Марлоном познакомил два года назад Джорджио Армани. Именно кутюрье тогда обратил внимание на внешнее сходство бразильца с Филиппом. А вскоре у певца родилась идея клипа.

Тексейра с радостью принял предложение сняться в клипе Киркорова. Съемки проходили в атмосфере строжайшей секретности. По сюжету бразилец станет юным двойником самого Филиппа. Чтобы усилить сходство, гримеры даже нанесли на лицо Филиппа и Марлона одинаковые шрамы у виска. Получается, что Киркоров признался в любви самому себе.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры