1 апреля 2011, новость

Елена Ваенга поделилась сокровенным

На вручении в Кремлевском дворце съездов премии «Шансон года» Елена Ваенга покорила откровенностью не только зрителей, но журналистов. Появившись
Источник: 7 Дней
Фото: EG.ru

На вручении в Кремлевском дворце съездов премии «Шансон года» Елена Ваенга покорила откровенностью не только зрителей, но журналистов. Появившись в гримерке без макияжа, певица поделилась сокровенным – мечтой найти свою первую любовь.

Поведав о своем нелегком пути в шоу-бизнесе, Елена рассказала, что Евгений Гришковец, книги которого она так любит, нелицеприятно отозвался о ее творчестве. Из-за этого Лена была сильно потрясена, даже слегла и пила валерьянку, пишет «ЭГ».

- Я не заказ. За мной почитатели стоят. Просто однажды я вошла в маленькую дверь, открывшуюся для меня в шоу-бизнесе. И все, кто там находился, страшно удивились. А чего удивляться - за мной давно миллионы стоят!

Ваенга также рассказала о своей первой любви: «Еду в Калининград на гастроли специально, чтобы найти Курябова. Очень хочу его увидеть, если вообще найду. Не виделись мы очень давно».

А вам нравится певица Елена Ваенга?

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры