1 апреля 2011, новость

Эдуард Хиль готов сняться в триллере

Певец Эдуард Хиль является признанным авторитетом на российской эстраде. Год назад Интернет взорвала его композиция «Тро-ло-ло». Популярность его среди
Фото: EG.ru

Певец Эдуард Хиль является признанным авторитетом на российской эстраде. Год назад Интернет взорвала его композиция «Тро-ло-ло». Популярность его среди молодежи резко возросла.

То, что он по-прежнему молод душой, Эдуард Анатольевич с блеском доказал на недавнем кинофестивале «Литература и кино», где он был почетным гостем. Сначала он исполнял песни своих любимых композиторов – Аркадия Островского, Александры Пахмутовой, Исаака Шварца. А потом, когда официальная часть закончилась, певец встретился в фойе со своей давней подругой, питерской актрисой Галиной Бокашевской, и они дуэтом запели знаменитую песню «Потолок ледяной».

Каково же было изумление стоявших рядом гостей, когда вместо привычных строк зазвучали совсем другие слова. От прежней песни не осталось и следа: «За стеной, как пойдешь, труп валяется. Как пойдешь за порог – всюду кости. А из окон скелет просит в гости!».

- Все, я поняла, - сообщила Бокашевская. - Вам надо сниматься в триллере!

Хиль при этом заулыбался и послушно закивал головой, пишет «ЭГ».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры