4 апреля 2011, новость

Звезда советского кино спела матерные частушки

На днях прошла юбилейная, 10-я по счету, церемония вручения премии «Шансон года». На сцене Государственного Кремлевского дворца выступили Александр Розенбаум
Фото: EG.ru
На днях прошла юбилейная, 10-я по счету, церемония вручения премии «Шансон года». На сцене Государственного Кремлевского дворца выступили
Александр Розенбаум
,
Елена Ваенга
, Стас Михайлов, Сергей Трофимов и другие. Специальным гостем церемонии стала прилетевшая из США актриса и певица Наталья Лапина.

О музыкальном творчестве Лапиной знают немногие. Большинство зрителей запомнили ее как актрису, снимавшуюся в популярных советских фильмах. Она блеснула внешностью и актерским дарованием в кинокартинах «Дон Сезар де Базан», «Остров погибших кораблей», «Руанская дева по прозвищу Пышка», «Жизнь Клима Самгина», «Поездка в Висбаден», «Имитатор» и других, пишет "ЭГ".

В начале 90-х Лапина уехала на съемки в Германию, перебравшись затем на постоянное место жительства в США. Карьера Лапиной в зарубежном кино не удалась – актриса сыграла эпизодические роли в нескольких немецких и американских малоизвестных фильмах. С тех пор Наталья редко бывала на родине, почти не появляясь на отечественных телеэкранах. Так, в 2001 году актриса приняла участие в съемках российского сериала «Убойная сила-2». Со временем всерьез занявшись вокалом, актриса начала писать собственные песни на русском и английском языках и сама исполнять их.

Уже в фойе Кремлевского дворца Наталья продемонстрировала свои богатые вокальные и лингвистические данные, спев для журналистов песню на английском языке. А затем предложила наиболее близкий по смыслу и содержанию русский аналог – песню собственного сочинения «Сестреночка»: "Сестреночка моя, давай поплачем/О тех мужчинах, для которых ни х** не значим".

Вдобавок к своей песне Лапина блеснула глубоким знанием русского народного фольклора, исполнив похабную матерную частушку. Сорвав аплодисменты, актриса-певица на всякий случай предупредила: "Про меня г**на не писать!". Довольная произведенным впечатлением, Лапина отправилась на сцену, чтобы порадовать своим творчеством любителей шансона.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры