4 апреля 2011, новость

У нового мужа Лолиты осталась дочь в Беларуси

Пятый муж певицы Лолиты Милявской, свадьба с которым отгремела совсем недавно, 36-летний спортсмен Дмитрий Иванов, - белорус. Родился он в городе Могилеве и жил
Фото: KP.ru
Пятый муж певицы
Лолиты Милявской
, свадьба с которым отгремела совсем недавно, 36-летний спортсмен Дмитрий Иванов, - белорус. Родился он в городе Могилеве и жил по соседству с Борисом Моисеевым. Там же осталась его прежняя семья.

Уже в старших классах школы девушки не давали проходу симпатичному парню. И в 18 лет Дмитрий женился на одной из них. Правда, супружеская жизнь была недолгой, и буквально через несколько лет пара разбежалась, пишет "КП".

- Единственное счастье от первого брака - это дочка Настя, ей сейчас 15 лет, - рассказал лучший друг Иванова Александр Зубарев. - Дима по возможности приезжает к ней, всегда с подарками. К примеру, на Новый год подарил ей ноутбук. Настя любит своего папу и с пониманием относится к его выбору. С первой женой Димы я не общаюсь, поэтому не знаю, как она отреагировала на его новую женитьбу.

В родном Могилеве у Иванова не складывалась не только личная жизнь, но и карьера. В институт он поступать не стал, сразу после школы задался целью открыть свой бизнес - подался в торговлю. Параллельно занимался теннисом и строил трехкомнатную квартиру в том же Могилеве, которую сегодня сдает в аренду. Но бизнес не сложился, и парень стал подумывать о переезде в Москву. А тут как раз поступило предложение от знакомых - мол, приезжай в столицу работать тренером в фитнес-клубе.

По словам Зубарева, первый год в Москве Иванову было тяжело. "Поначалу он жил в Подмосковье, скитался с квартиры на квартиру. Два с половиной часа добирался на работу, столько же домой. Уже через два года поступил на экономический факультет. А с Лолитой он встретился как раз в том фитнес-центре, где работал. Московские друзья познакомили".

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры