7 апреля 2011, новость

Виктория Дайнеко рассказала о трудностях в личной жизни

Участница проекта Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко честно рассказала о трудностях в личной жизни

Участница проекта Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» Виктория Дайнеко честно рассказала о трудностях в личной жизни: «Так получилось, что в нашей с Димой Пакуличевым истории нет начальной точки. Хотя… Наверное, ею можно считать первый поцелуй — в клипе «Клякса». Перед съемками этой сцены мы оба смущались, нервничали. Помню, пряча от меня глаза, Дима сказал: «Может, порепетируем в гримерке?». Я совсем разволновалась: «Нет уж, давай лучше прямо там, на месте». Но когда, встав в кадр, мы услышали сигнал «Мотор!» и попытались поцеловаться — у нас ничего толком не получилось… Очень долго снимали эту сцену. (Смеясь.) Зато наш первый в жизни поцелуй зафиксирован документально. Это было в сентябре 2009-го… А впервые мы с Димой встретились еще в 2007 году… У нас простые отношения, но зато они искренние. Нам невероятно хорошо вместе. При этом я еще ни разу не говорила Диме: «Я тебя люблю». Боюсь. Мне кажется, как только признаешься молодому человеку в своих чувствах, отношения закончатся. А может, я просто запугана прежним опытом?...

Фото: 7dn

Я влюбилась в участника команды КВН РУДН Петю Елфимова. Они приехали в наш город на кавээновский фестиваль. Для нас это было знаменательным событием, и на протяжении недели мы сутками не выходили из ДК, общались с участниками. Творчество было нескончаемо, какая-то сплошная феерия. В такой атмосфере просто невозможно было не влюбиться. Петя сам талантливый певец, и ему очень понравилось, как пою я. Он сказал: «У тебя есть талант. Если б ты жила в Москве, мы с тобой обязательно поработали бы вместе». А я вообще-то собиралась ехать учиться в Новосибирск. Но после Петиных слов, прибежав домой, заявила: «Мама, я поеду в Москву!..». Петя был женат. Но краем уха я слышала, что с женой у него не очень хорошие отношения и он собирается разводиться. Стала писать ему на электронную почту любовные письма, неумело выражала свои чувства: описывала, какой он замечательный, сочиняла в его честь стихи — отвратительнейшие, как сейчас понимаю…

На «Фабрике» мое сердце занял наш хореограф Игорь Рудник (танцовщик шоу-балета «Art Dogs». — Прим. ред.), и я полностью переключила внимание на него… После завершения «Фабрики» отношения с Гариком продолжились. С переменным успехом они длились четыре с половиной года — единственный в моей жизни такой долгосрочный роман. Но, признаюсь, эта моя, уже взрослая, первая любовь проходила очень тяжело. Мы бесконечно расставались, потом опять соединялись, снова расходились и вновь сходились. А когда были вместе, элементарно не могли найти общий язык, постоянно ругались, ссорились. Гарику не нравились какие-то мои взгляды на жизнь, он злился на все: и не так я что-то сказала, и не то, и не там, и про него где-то неправильно высказалась. А публичность моей профессии вообще выводила его из себя — из-за этого мы скандалили особенно сильно. Самый большой скандал произошел после того, как я снялась обнаженной в мужском журнале. Он запрещал мне это делать, говорил: «Ты должна выбрать: либо я, либо эта съемка!». А я не выношу, когда меня в чем-то ограничивают…».

О том, зачем заводила интрижки на стороне, кому сама сделала предложение и для чьих вещей освободила место в шкафу Виктория Дайнеко, читайте на сайте «7 Дней».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры