16 апреля 2011, новость

Валерия преподнесла мужу сюрприз

Для звездного семейства Валерии и Иосифа Пригожина апрель – самое праздничное время года: ведь именно в этом месяце супруги отмечают

Для звездного семейства Валерии и Иосифа Пригожина апрель – самое праздничное время года: ведь именно в этом месяце супруги отмечают свои дни рождения. В нынешнем году праздники совпали с трудовыми буднями: обе даты пришлись на гастрольный тур певицы по Европе.

Фото: 7dn.ru

Иосиф Пригожин встретил свое 42-летие в Берлине. Никаких торжеств продюсер не планировал и собирался отметить праздник позже, уже на родине, в узком кругу родных и друзей. Но не тут-то было! В свой день рождения Пригожин, уверенный, что они с женой должны давать интервью для немецкого телеканала, приехал в один из берлинских ресторанов. Каково же было удивление продюсера, когда, войдя в зал, он обнаружил не съемочную группу с журналистами, а поджидающих его гостей и стол, полный разных угощений.

Кто поздравил именинника, что подарила ему любящая супруга, где и как будет праздновать свой 43-й день рождения сама певица, читайте на сайте «7DN.RU».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры