21 апреля 2011, новость

Басков: «Я рад, что у моего ребенка появился хороший отец»

Два года назад Николай Басков развелся со Светланой Шпигель. Они прожили в браке семь лет. В последние годы Николай и Светлана

Два года назад Николай Басков развелся со Светланой Шпигель. Они прожили в браке семь лет. В последние годы Николай и Светлана отдалились друг от друга. Их связывал только сын Бронислав.

Последнее время бывшие супруги не общались. В минувшие выходные Светлана вышла замуж за украинского бизнесмена. «КП» узнала, доволен ли выбором бывшей жены Николай Басков.

«Я слышал, что Света вышла замуж, и я очень рад за нее. Я счастлив, что она нашла свою любовь, что у нее все хорошо сложилось в личной жизни, - сказал Басков. - Пусть ее брак будет счастливым - она это заслужила. У меня остались к Свете самые светлые чувства, поэтому я рад, что она счастлива и любима… Мы уже давно живем каждый своей жизнью. И она у нас, как вы понимаете, разная. Я просто по жизни выбрал служение зрителям. Сцена - это самое главное в моей жизни. Так получилось, что с сыном я не вижусь. Но я за него молюсь. Он в моем сердце. Я буду счастлив, если у него будет хороший отец. Думаю, если муж Светы ее любит, он будет любить моего сына как своего. Ведь для любящего человека совсем не важно, от кого родился ребенок».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры