22 апреля 2011, новость

Ольга Бузова позабавилась на пляже в Малибу

Ольга Бузова этим летом будет покорять музыкальную сцену в дуэте с рэпером T-Killah. Новый летний хит «Не забывай» был записан

Ольга Бузова этим летом будет покорять музыкальную сцену в дуэте с рэпером T-Killah. Новый летний хит «Не забывай» был записан артистами весной, и в Америке прошли съемки одноименного видеоклипа.

Выбор клипмейкера Кости Черепкова был не случаен. По словам артистов, они до сих пор находятся под впечатлением от его знаменитого видеоклипа на песню Тимати «Не сходи с ума», снятого во Франции. «Никто лучше Черепкова не способен снимать на натуре. Костя умеет передавать красоту при

роды, к примеру, клип «Не сходи с ума», я считаю, что это лучший видеоклип, снятый нашим режиссером. Потому наш выбор был очевиден - только Черепков!» - говорит Тарас T-Killah.

Новый клип «Не забывай» обещает стать летним видеохитом, ведь это будет экранизация знаменитой сказки о Русалочке. «Люди устали от гламура, неактуальных понтов роскоши и тачек из клипа в клип. Мы хотели снять что-то стоящее по эмоциям, особенное, доброе и позитивное, а идея с Русалочкой идеально подошла под песню «Не забывай», - считает Тарас.

Съемки клипа проходили в Калифорнии на пляже Санта-Моники. Современный принц Тарас предстанет в образе героя пляжной береговой охраны, а Русалочкой станет Ольга Бузова, которую уже шутливо нарекли «Бузалкой» - симбиоз современной яркой девушки и героини Андерсона.

Ольга Бузова: «Тарас во время съемок придумал мне новое имя, так что теперь я не Ольга Бузова, а Бузалка!». Специально для более волшебного перевоплощения в образ сказочной героини на съемочной площадке Ольге Бузовой предоставили настоящий хвост Русалки от голливудских мастеров-костюмеров фильма «Пираты Карибского Моря». Хвост оказался нелегким испытанием для телеведущей и буквально сковывал все ее движения.

После съемок Бузова и T-Killah выкроили пару дней, чтобы задержаться на калифорнийском побережье. Для телеведущей это было первое посещение Америки, потому Тарас воспользовался случаем, чтобы показать ей Лос-Анджелес и знаменитые пляжи Малибу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры