25 апреля 2011, новость

Как Глюкозе удается удерживать богатого мужа

Наташа Ионова и ее муж Александр Чистяков - счастливая и дружная семья. На днях стало известно, что Наташа беременна
Наташа Ионова и ее муж
Александр Чистяков
- счастливая и дружная семья. На днях стало известно, что Наташа беременна. Вторую беременность из-за токсикоза певица переносит тяжелее, чем первую, пише
т «КП».

Для того чтобы брак был счастливым, необходимо соблюсти сразу несколько условий. «Во-первых, у нас большая любовь. Если выходить замуж без любви – брак обречен. Мы живем один раз, зачем ложиться в постель с человеком, который тебя не интересует, и тратить на это свою молодость? Потом, мне нравится, что муж старше меня. Уже опытный, спокойный, знает, что и как ему надо, - говорит Наташа. - Думаю, в идеале лучше выходить за мужчину, которому от 30 до 38 лет. Но если он до 40 лет не был женат, то какая-то проблемка, видимо, у него имеется".

Наташа также уверена, что страсть с течением времени не проходит. «Только сегодня снился сон, как я предлагаю мужу заняться сексом в каком-нибудь людном месте. А когда человек, с которым ты не первый год, снится в такой ситуации, значит, есть и страсть, и любовь».

Муж с пониманием относится к поклонникам Наташи, одаривающим любимую певицу дорогими презентами. «Да, есть такие поклонники. Они мои настоящие фанаты – заказывают на корпоративы. И бывает, что дарят какие-то украшения и еще что-нибудь. И ужасно обижаются, если не принимаешь. А муж у меня современный человек, смеется, говорит: «О, давай, добро в дом!». Это нормально – он понимает, что я нравлюсь не только как певица, но и как женщина, и радуется. Но заказчики относятся ко мне с уважением, осторожничают часто заказывать – мол, замужняя женщина... Многие считают, что женщина-артистка – как проститутка. Значит, она дала повод так относиться. Конечно, не надо в банях выступать, на квартирах... Если ты опускаешься до этого уровня, то тебя перестают уважать».

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры