29 апреля 2011, новость

Клип Елены Берковой запретили за разврат

Клип Елены Берковой и питерской группы «Delta Pro» на совместную песню «Звезда стриптиза» оказался в центре всеобщего внимания

Клип Елены Берковой и питерской группы «Delta Pro» на совместную песню «Звезда стриптиза» оказался в центре всеобщего внимания еще в процессе съемок. Причиной тому послужил скандал между Еленой и продюсером Александром Валовым, который ругал ее за злоупотребление спиртным на съемочной площадке и отказ бесплатно обнажаться перед камерой. Неприятности со «Звездой стриптиза» на этом не закончились. Когда клип уже отсняли и смонтировали, музыкальные телеканалы, ранее жаждавшие получить на него эксклюзив, отказались ставить его в эфир из-за развратного содержания, пишет «ЭГ».

 

- После просмотра клипа эмтивишники неожиданно испугались и отказались от своих обещаний. «Что за жесть вы наснимали?! – стали возмущаться они. - Это же прямая пропаганда проституции и сексуальных извращений. При всей нашей любви к Берковой такое мы показывать не можем». Получив от ворот поворот на MTV, мы попытались предложить клип их конкурентам – телеканалу МузТВ, где Беркова когда-то вела программу «Бесспорно», - рассказывает Валов. - Но оказалось, что там тоже кардинальным образом сменилась команда. «Вот если бы главным героем клипа был мальчик-стриптизер, мы бы его взяли, - сказали нам. - А Беркова нашему каналу неинтересна». Единственное, что нам предложили – показать клип за деньги, на правах рекламы. Но мы и так потратились на съемки… Беркова очень сильно расстроилась из-за этой истории. Дошло до того, что на нервной почве у нее перекосило лицо, и перестал закрываться рот. Пришлось вызывать «скорую» и вправлять ей челюсть хирургическим путем. После этого она два дня не могла ничего делать ртом – ни кушать, ни говорить. В конце концов, нам все это надоело. Мы решили прекратить бесполезные переговоры с телеканалами и выложить клип в Интернете для свободного просмотра.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры