10 мая 2011, новость

Западные СМИ пророчат Воробьеву второе место на «Евровидении»

Сегодня в Дюссельдорфе пройдет первый полуфинал конкурса «Евровидение», в котором участник от России Алексей Воробьев сразится

Сегодня в Дюссельдорфе пройдет первый полуфинал конкурса «Евровидение», в котором участник от России Алексей Воробьев сразится за место в финале. Воробьев будет выступать под именем Alex Sparrow. Это единственный российский исполнитель, принимавший участие в «Евровидении», который перевел свое имя на английский язык.

В местном пресс-центре уже вывесили голосование западной прессы. Первое место занимает участник из Азербайджана, который приглянулся Филиппу Киркорову. А на втором месте - Алексей Воробьев.

Воробьев в Дюссельдорфе ведет себя достаточно странно. Вместо того чтобы зажигать на вечеринках, он совершает пробежки вместе со своим псом Элвисом.

Выяснилось, что у Воробьева возникли сложности с номером. Бэк-вокалистка, которая по сценарию должна была петь и в такт двигать на сцене специальную конструкцию, сорвала спину. Певицу срочно госпитализировали, а вместо нее решили взять шведскую звезду Кирше. Но у той нет специального допуска на сцену, поэтому часть номера на данный момент под вопросом.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры