18 мая 2011, новость

Воробьев увел невесту у знаменитого футболиста

Не поддавшись унынию от поражения на «Евровидении», Алексей Воробьев направил энергию в другое русло. В Дюссельдорфе 23-летний певец

Не поддавшись унынию от поражения на «Евровидении», Алексей Воробьев направил энергию в другое русло. В Дюссельдорфе 23-летний певец признался, что все равно расшибется в лепешку, но установит рекорд. И мы, кажется, знаем, какой именно.

Фото: vivamag

На следующий день после финала «Евровидения» Воробьев отправился в Канны. «Переговорить с продюсерами, которые позвали меня сниматься в одной ленте», - пояснил он цель поездки. Режиссеров с хлопушками вокруг Алексея мы так и не заметили, а вот длинноногую модель, похожую на Анджелину Джоли, увидели рядом с ним в первый же день.

Похоже, Екатерина фон Гечмен-Вальдек не лукавила, сообщив о том, что Леша «перезнакомился» со всем Дюссельдорфом, и прыти хватит на всю оставшуюся Европу. На смену 18-летней телеведущей Татьяне, которая скрасила проигрыш Алексея на «Евровидении», пришла голландская манекенщица, 28-летняя Дориан Роуз (в 2004 году она стала девушкой Playmate по версии журнала Playboy), сообщает журнал «Viva!».

От момента, когда она сказала Воробьеву "привет", до момента, когда он, обнимая, предложил провести ночь вместе, прошло не более получаса. Так или иначе, перетекающий в утро вечер молодые люди провели вместе. Впрочем, не стоит думать, что Дориан настолько открыта и не оставила русскому ухажеру ни одной загадки. Кое о чем девушка все-таки умолчала. Пока модель отдыхала в Каннах, дома ее дожидался жених: футболист испанского клуба «Барселона» Ибрагим Афеллай.

- Мне нравятся красивые девушки, не вижу в этом ничего крамольного, - прокомментировал Воробьев свою новую интрижку.

- Мне осточертело то, во что я оказалась ввязана, тема закрыта, - говорит брошенная Оксана Акиньшина.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры